classificação brasileirão 2011

1Atlético-MG162200615100%
2Vasco162200615100%
3São Paulo162200303100%
4Corinthians262200422100%
5Flamengo44211073466%
6Palmeiras34211021166%
7Grêmio63210122050%
8Atlético - GO13210111050%
9Botafogo53210111050%
10Figueirense23210111050%
11Ceará63210123-150%
12Fluminense63210112-150%
13América-MG83210124-250%
14Bahia21201145-116%
15Cruzeiro11201112-116%
16Internacional61201112-116%
17Santos61201112-116%
18Coritiba30200213-20%
19Atlético-PR0200204-40%
20Avaí0200217-60%

Comentários

Postagens mais visitadas

A influência da mídia nos dias atuais

Resenha do livro 1808, de Laurentino Gomes

Resenha do livro O Guia do Mochileiro das Galáxias, de Douglas Adams